Themes - Busiprof - en to ru translation catalogue (177 entries)

en: #
ru: №

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Старые комментарии

en: (Sales & Marketing)
ru: (Продажи & Маркетинг)

en: 24/7 Support
ru: Поддержка 24/7

en: <b>Our</b> Testimonials
ru: <b>Наши</b> отзывы

en: A website exists for one and ONLY one reason:
ru: Сайт существует с одной и ТОЛЬКО одной целью —

en: ADD YOUR REVIEW
ru: ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

en: About Us page settings
ru: Настройки страницы «О нас»

en: Add Icon
ru: Добавить иконку

en: Add new Service
ru: Добавить новую услугу

en: Add new Testimonial
ru: Добавить новый отзыв

en: Add new field
ru: Добавить новое поле

en: Address one
ru: Адрес 1

en: Address two
ru: Адрес 2

en: After changing the slug, please don't forget to save the permalinks. Without saving them, the old permalinks will not be updated.
ru: После смены ярлыка не забудьте сохранить настройки постоянных ссылок. Если этого не сделать, старые ссылки не обновятся.

en: Animation speed
ru: Скорость анимации

en: Archive by category
ru: Архив рубрики

en: Articles posted by
ru: Статьи автора

en: Author
ru: Автор

en: Awesome Services
ru: Крутые услуги

en: Business cards
ru: Визитные карточки

en: Busiprof WordPress Theme is a fully responsive and translation-ready theme that allows you to create stunning blogs and websites. The theme is well suited for companies, law firms,ecommerce, finance, agency, travel, photography, recipes, design, arts, personal and any other creative websites and blogs. The theme is developed using Bootstrap 3 that makes it mobile and tablet friendly. It has various options in the WordPress Customizer to change the look of the theme. The theme customizer can be used to add your own favicon, logo, feature slide, services, 2 testimonial slider, blog, callout and much more. In the premium version you can add unlimited slides. There are a number of in-built widgets and support for various popular plugins like WPML, the Polylang Translation WordPress Plugin, Woocommerce and Contact Form 7. 10 beautifully designed templates like About Us, Services, Portfolio 2/3/4 column, Portfolio with Category, Portfolio Archive, Blog Left/Right Sidebar, Blog Fullwidth, Full Width Page, Contact Us and many useful sections for business using the Homepage template. Busiprof theme comes with various Locales. Just navigate to Appearance / Customize to start customizing.
ru: Busiprof — полностью адаптивная и готовая к переводу WordPress-тема, которая позволяет создавать потрясающие блоги и веб-сайты. Тема хорошо подходит для компаний, юридических фирм, электронной коммерции, финансов, агентств, путешествий, фотографий, рецептов, дизайна, искусств, личных и любых других творческих сайтов и блогов. Тема разработана с использованием Bootstrap 3, что делает ее ориентированной на мобильные устройства и планшеты. В WordPress Customizer есть различные найстроки, чтобы изменить внешний вид темы. Настройщик темы можно использовать, чтобы добавить свою собственную иконку, логотип, слайды, услуги, 2 слайдера с отзывами, блог, всплывающее сообщение и многое другое. В премиум-версии вы можете добавлять неограниченное количество слайдов. Существует ряд встроенных виджетов и ​​поддержка различных популярных плагинов, таких как WPML, Polylang Translation WordPress Plugin, Woocommerce и Contact Form 7. 10. Присутствуют красиво оформленные шаблоны, такие как «О нас», «Услуги», «Портфоли на 2/3/4 столбца», «Портфолио с категорией», «Портфолио-архив», «Блог с левой/правой боковой колонкой», «Блог на всю ширину», «Страница на всю ширину», «Контакты» и многие полезные разделы для бизнеса с использованием шаблона главной страницы. Тема Busiprof поставляется с различными языками. Чтобы начать настройку, просто перейдите на вкладку «Внешний вид / Настроить».

en: Busiprof: the perfect WordPress theme for an app and web developer
ru: Busiprof — великолепная WordPress-тема для разработчиков сайтов и приложений

en: Button Link
ru: Ссылка кнопки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: CREATE TRUSTWORTHY WEBSITES
ru: СОЗДАНИЕ НАДЕЖНЫХ САЙТОВ

en: Click here to add client
ru: Нажмите здесь, чтобы добавить клиента

en: Client Slider setting
ru: Настройки слайдера клиентов

en: Color
ru: Цвет

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Contact page setting
ru: Настройки контактной страницы

en: Copyright text
ru: Текст копирайта

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom logo
ru: Пользовательский логотип

en: DOCUMENTATION
ru: ДОКУМЕНТАЦИЯ

en: Delete field
ru: Удалить поле

en: Description
ru: Описание

en: Designation
ru: Обозначение

en: Enable Client section
ru: Включить раздел «Клиенты»

en: Enable Google Maps
ru: Включить карты Google

en: Enable Home Blog meta
ru: Включить метаданные блога на главной странице

en: Enable Home Blog section
ru: Включить раздел «Блог» на главной странице

en: Enable Home Client section
ru: Включить раздел «Клиенты» на главной странице

en: Enable Home Project section
ru: Включить раздел «Проекты» на главной странице

en: Enable Home Testimonial section
ru: Включить раздел «Отзывы» на главной странице

en: Enable Infobar
ru: Включить инфобар

en: Enable Services on homepage
ru: Включить раздел «Услуги» на главной странице

en: Enable Team section
ru: Включить раздел «Команда»

en: Enable Testimonial section
ru: Включить раздел «Отзывы»

en: Enable footer's social icons
ru: Включить социальные иконки в подвале

en: Enable front page
ru: Включение главной страницы

en: Enable logo text
ru: Показать текст логотипа

en: Enable slider
ru: Включить слайдер

en: Enter Logo Height
ru: Введите высоту логотипа

en: Enter Logo Width
ru: Введите ширину логотипа

en: Error 404
ru: Ошибка 404

en: Fax
ru: Факс

en: Footer copyright settings
ru: Настройки копирайта в подвале

en: Footer widget area
ru: Область виджетов в подвале

en: Front page
ru: Главная страница

en: General settings
ru: Общие настройки

en: Go Back
ru: Вернуться назад

en: Google Maps URL
ru: URL карт Google

en: Graphic design & web design
ru: Графический дизайн & веб-дизайн

en: Home
ru: Главная

en: Home Two
ru: Главная Два

en: Homepage section settings
ru: Настройки секции главная страница

en: Icon
ru: Иконка

en: Image
ru: Картинка

en: Image type
ru: Тип изображения

en: In this email course I deliver 4 highly actionable tips on how you can build a website which is trustworthy and which, in turn, brings more business to you.
ru: В этом курсе я представлю 4 очень полезных совета о том, как создать надежный веб-сайт, который, в свою очередь, расширит ваш бизнес.

en: Infobar settings
ru: Настройки инфобара

en: Infobar text
ru: Текст инфобара

en: It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
ru: Давно установлен факт, что читатель отвлекается на осмысленный контент страницы при просмотре ее макета.

en: JOIN COURSE
ru: ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КУРСУ

en: Leave a Reply
ru: Оставить ответ

en: Leave a comment
ru: Оставить коментарий

en: Link
ru: Ссылка

en: Logged in as
ru: Вы вошли как

en: Logout
ru: Выход

en: Meet our clients
ru: Наши клиенты

en: More Services
ru: Больше услуг

en: Name
ru: Имя

en: Newer Comments &rarr;
ru: Новые комментарии &rarr;

en: Next
ru: Вперед

en: None
ru: Нет

en: Note: Some icons may not be displayed here. You can see the full list of icons at %1$s.
ru: Примечание: Некоторые иконки могут здесь не отображаться. Полный список иконок доступен тут: %1$s.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Number of shown clients
ru: Число отображаемых клиентов

en: OFF
ru: Выключить

en: ON
ru: Включить

en: Oops! Page not found
ru: Упс, страница не найдена

en: Open link in new tab
ru: Открыть ссылку в новой вкладке

en: Open link in new tab:
ru: Открыть ссылку в новой вкладке:

en: Our Testimonials
ru: Отзывы о нас

en: Page
ru: Страница

en: Page Fullwidth
ru: Страница на всю ширину

en: Phone
ru: Телефон

en: Posts tagged
ru: Записи с метками

en: Previous
ru: Назад

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Project Archive page setting
ru: Настройки страницы архива проекта

en: Project Four
ru: Проект 4

en: Project One
ru: Проект 1

en: Project Three
ru: Проект 3

en: Project Two
ru: Проект 2

en: Project page settings
ru: Настройки страницы «Проект»

en: Project settings
ru: Настройки проекта

en: Projects slug
ru: Слаг проектов

en: Project’s category slug
ru: Ярлык категории проекта

en: Read More
ru: Прочитать больше

en: Read more
ru: Читать дальше

en: Recent Blog
ru: Свежие записи

en: Recent Blog setting
ru: Настройки свежих записей блога

en: Recent Projects
ru: Свежие проекты

en: Remove Icon
ru: Удалить иконку

en: Reply
ru: Ответить

en: Responsive WP theme
ru: Отзывчивая WP тема

en: SEO Friendly URL
ru: URL, адаптированные под SEO

en: Search
ru: Поиск

en: Search results for
ru: Результаты поиска:

en: Section 1
ru: Секция 1

en: Section 2
ru: Секция 2

en: Section 3
ru: Секция 3

en: Section 4
ru: Секция 4

en: Section 5
ru: Секция 5

en: Select column layout
ru: Выберите макет колонок

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Service
ru: Услуги

en: Service content
ru: Содержимое услуг

en: Service page settings
ru: Настройки страницы «Услуги»

en: Service settings
ru: Настройки услуг

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Sidebar widget area
ru: Область виджетов в боковой колонке

en: Slider settings
ru: Настройки слайдера

en: Social icons
ru: Значки соцсетей

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ru: Жаль, но ничего не соответствуют критериям вашего поиска. Пожалуйста, попробуйте снова с другими ключевыми словами.

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Team slug
ru: Слаг команды

en: Template settings
ru: Настройки шаблона

en: Testimonial
ru: Отзыв

en: Testimonial content
ru: Содержимое отзыва

en: Testimonial settings
ru: Настройки отзывов

en: Text
ru: Текст

en: The Pro Version gives you more opportunities to enhance your site and business. In order to create effective online presence one have to showcase their wide range of products, have to use contact us enquiry form, have to make effective about us page, have to introduce team members, etc etc . The pro version will give it all. Buy the pro version and give us a chance to serve you better.
ru: Про версия дает вам больше возможностей для улучшения вашего сайта и бизнеса. Чтобы эффективнее создавать свое онлайн присутствие, используйте продукты, контактные формы, эффективные страницы о вашей компании, представьте вашу команду и т.п. Про версия дает вам это все. Купить про версию и дайте нам возможность помочь вам.

en: Theme Layout Manager
ru: Менеджер разметки темы

en: Think of your website as a hardworking salesman who works 24/7 and never asks for a raise!
ru: Воспринимайте ваш сайт как трудолюбивого продавца, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и никогда не просит прибавки!

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru: Это запись защищена паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: Title
ru: Заголовок

en: To add more slider and animation effects click to upgrade to pro
ru: Чтобы добавить больше слайдов и анимационных эффектов, нажмите для обновления до платной версии.

en: To bring you more business.
ru: расширять ваш бизнес.

en: Unique Elements
ru: Уникальные элементы

en: Upgrade to Pro
ru: Переходите на платную версию

en: Upload Image
ru: Загрузить изображение

en: Upload logo
ru: Загрузить логотип

en: User Friendly
ru: Дружественный интерфейс

en: Want to add a Client section with slider animations? Then
ru: Желаете добавить раздел «Клиенты» в виде анимационного слайдера?

en: Want to add a custom post type slug? Then
ru: Желаете добавить ярлык для произвольного типа записей?

en: Want to add a taxonomy archive portfolio template? Then
ru: Желаете добавить шаблон архива таксономий портфолио?

en: Want to add about us template, team section, or client section? Then
ru: Хотите добавить шаблон страницы «О нас», раздел «Клиенты» или «Команда»?

en: Want to add contact template, Google Maps or Contact form? Then
ru: Хотите добавить шаблон контакта, карты Google или контактной формы?

en: Want to add more Services? Then upgrade to Pro!
ru: Желаете добавить больше услуг? В таком случае обновитесь до платной версии!

en: Want to add more projects and categorisations? Then upgrade to Pro.
ru: Желаете добавить больше проектов и категорий? В таком случае обновитесь до платной версии!

en: Want to add project templates, like: Project 2 column, 3 column, 4 column, or portfolio categorisation? Then
ru: Хотите добавить шаблоны для проектов, например, проект на 2 столбца, 3 столбца, 4 столбца или категоризацию портфолио?

en: Want to add service template, testimonial section or client section? Then
ru: Хотите добавить шаблон для услуг, раздел «Отзывы» или «Клиенты»?

en: Want to add social icons? Then
ru: Желаете добавить иконки соцсетей?

en: Want to change the Homepage layout section? Then
ru: Желаете изменить раздел макета главной страницы?

en: We are a group of passionate designers & developers
ru: Мы - группа талантливых дизайнеров и разработчиков

en: We are a group of passionate designers and developers who really love creating awesome WordPress themes & giving support.
ru: Мы — группа талантливых дизайнеров и разработчиков, которые любят создавать отличные WordPress-темы и предоставлять поддержку.

en: We are a group of passionate designers and developers who really love creating awesome WordPress themes & giving support. Widest laborum dolo rumes fugats untras. Ethar omnis iste natus error sit voluptatem accusantiexplicabo. Nemo enim ipsam eque porro quisquam est, qui dolorem ipsum am quaerat voluptatem...
ru: Мы — группа талантливых дизайнеров и разработчиков, которые любят создавать отличные WordPress-темы и предоставлять поддержку. Задача организации, в особенности же дальнейшее развитие различных форм деятельности требует определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

en: We are sorry, but the page you are looking for does not exist.
ru: Мы сожалеем, но страница, которую вы ищете, не существует.

en: Web Design
ru: Веб-дизайн

en: Website
ru: Веб-сайт

en: WooCommerce sidebar area
ru: Область боковой колонки WooCommerce

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment
ru: Вы должны быть <a href="%s">авторизованы</a>, чтобы оставить комментарий.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.
